Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 22:13   #152   
Форумец
 
Аватар для kadavr
 
Сообщений: 189
Регистрация: 25.02.2009

kadavr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
По поводу комбинашек. Если развить Вашу идею до логической кульминации, то получается. Что вообще девочкам на уроках делать нечего. Походили месяцок другой на базовый курс. Научились шагать, непадать, вращаться-обниматься-держаться за партнёра. И можно забыть про уроки и только ходить танцевать на милонги. Зачем одна из школ устраивает "женские техники"? Морочат там глупым девочкам головы? Чо то я в растерянности вся.

А с балансом у меня всё классно, я на стеночку лапками опираюсь - кручусь и не падаю. Вот с партнёром всё то же самое плоховато выходит. Он на стеночку мало похож.
Да, девочкам действительно нужно уметь только "шагать, непадать, вращаться-обниматься". За партнера держаться не надо. И вращаться надо уметь, не опираясь ни на стеночку, ни на партнера.
Шагать, не падать, вращаться учат на женских техниках. Обниматься и контактировать с партнером учат на групповых и частных уроках.
Вот только что-то я не видала ни одной девочки, у которой получилось бы всему этому научиться за пару месяцев. За пару лет - да, такое бывает. )))))))))
  Ответить с цитированием