Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2011, 15:39   #1   
Форумец
 
Аватар для .AKM.
 
Сообщений: 555
Регистрация: 20.07.2009

.AKM. вне форума Не в сети
Question Интересная проблема с буком....

Здравствуйте! Проблемы с буком начались после того как я вставил в слот под карты SD флешку MMC, после чего случился краш и вылез синий экран. Но к сожалению на этом проблемы только начались: при старте бука запускается биос, а после вылезает ошибка "не удаётся запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла \WINDOWS\SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM"

Так как мне нужны некоторые файлы с рабочего стола пытался восстановить систему или хотя бы скопировать нужную инфу - нечего не удалось. При установке новой / восстановлении старой перед разбитием дисков / командной строкой вылетает краш (синий экран) , пытался скопировать нужные мне файлы через прогу slax, но и там вышла проблемка через мой бук он не загружает эту прогу "Starting X11 session manager " висит эта строчка и процесс не движется дальше, вставлял жестак в другой комп и через эту же прогу пытался скопировать инфу, с другого компа (имеется ввиду бука) прога грузится норм, но не видит 1 из 2 локальных дисков (точнее видит, но показывает что он пуст), а на втором не видит нужные мне папки в частности "Documents and Settings" , и с
собственно вопрос: Можно ли как нибудь спасти инфу с харда? И что вообще делать....

Техника: Asus k70AB
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.080814-1300 (Зверь)

Надеюсь на вашу помощь/совет, заранее благодарен, что вы уделили время моей теме!
  Ответить с цитированием