31.05.2011, 15:45
|
#2620
|
|
Маруська
Сообщений: 1,041
Регистрация: 01.04.2007
Не в сети
|
Galchon_ok, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=223824&page=126
тут вот где-то мне отвечали... Там всё в цифрах... Сколько и за что дают...
там мне и ответили
Цитата:
Маруська Gasik,
Можно оформить выплаты на питание или для кормящей мамочки (что-то ок. 1500 мес по-моему), или для ребенка, если он на ИВ (3 тыс с чем-то) - что-то одно. Но..... на это способны не многие.... замучаешься справки собирать:
- Во-первых надо доказать, что тебе эта выплата необходима( проходить мед. комиссию). В первом случае доказать, что у тебя есть молоко и ты им кормишь дитя, во-втором, что у твоего детеныша или низкий гемоглобин, или недобор веса (в общем сначала довести ребенка до состояния истощения, чтобы гос-во выплатило немного денежек).
- Во-вторых надо доказать что ты малообеспеченная и имеешь право на эти деньги (кучу справок собрать, особенно если мама - папа прописаны в разных местах - это вообще жесть!)
И данные процедуры надо будет повторять каждые 3 мес.
Ну, в принципе, если скучно жить и больше заняться нечем, то можно заморочиться по этим выплатам.
|
|
|
|