Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 23:32   #44   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
У нас СРАЗУ ставится максимальная энергия для данного типа волос, потому что процедура НЕ МОЖЕТ вызвать ожога в прниципе. Именно поэтому нет ограничения на загар, и именно поэтому нет боли. Если волосы изначально темные, то по мере продвижения по процедурам они становятся тоньше и светлее - тогда ВОЗМОЖЕН переход к другому типу волос: у кого быстрее, у кого медленнее.

Теперь про выпадение. В ОТЛИЧИЕ от процедуры фотоэпиляции, при проведении нашей - выпадение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ критерием эффективности, а лишь вариантом реакции - индивидуально. Лично у меня выпадает процентов 90 волос. Бывает, что выпадает процентов 50 или даже меньше, но при этом от процедуры к процедуре волос становится все меньше и меньше.

После наших процедур часто требуется бритье в течение какого-то времени, но результат на выходе более стойкий, чем после фото, так как воздействие более глуокое - не просто волосок вываливается из фолликула, а сам фолликул повреждается - а ему вывалится не так просто, как волоску.

Да, и САМОЕ ГЛАВНОЕ: не увидите Вы результата после первой процедуры, как бы этого не хотелось. Если за одну процедуру уходит 10% волос (а это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ цифра - даже для электроэпиляции), то посчитайте - СКОЛЬКО это из ОБЩЕГО количества волосков на бикини. Можно ли эту разницу уловить глазом?!?

Но долговременный стойкий результат БЕЗ БОЛИ и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - разве не стоит того, чтобы ждать его?