Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 00:22   #1408   
Форумец
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.01.2011

ШиКолат вне форума Не в сети
Ну вот случился и наш день Х )))
Хочу поблагодарить всех тех, кто переживал за меня в тот момент, когда меня жёстко подставили с платьем - девочки, даже моральная поддержка в такие моменты серьёзно помогает... Спасибо Олесе (Олеся332), которая мне быстренько скинула номер Даши (Рио), у которой в свою очередь, и нашлось то самое моё розовое платье Даша, ты будто для меня его привезла - спасибо, солнце!!!!
Ирина (Lati) и Олеся (да, та самая Олеся332) - девочки, вы просто прелесть - устроили нам дома настоящий праздник... я очень люблю воздушные шарики несмотря на мой не деЦкий возраст)))) глядя на них улыбка не сползала с меня наверно до тех пор, пока я не уснула)))
Также, хочу сказать большое спасибо визажисту Ларисе Лавлинской и парикмахеру Нине Миронченко - сделали из меня куколку
Букет... за букет огромное спасибо Олесе (Олеся332) - мы вместе очень переживали как же пионы поведут себя в букете в течение целого дня - они выдержали))) я очень довольна
Людо4ка - торт был очень вкусным.... доели его только сегодня - спасибо тебе огромное (видел бы кто, как ты его в сильный ветер и ливень к нам несла)
Karamelnaya, Оксаночка, от нашей подушечки для колец в Ленинском ЗАГСе все обалдели - спасибо тебе за такую красоту!!!
Татьяна Talanina ... это украшение для волос - заколка... ну просто восторг - идеально сочеталось со моим образом, а роза... многие оглядываются, думая, что настоящая)))) спасибо!!!

Ну и конечно спасибо моему любимому, дорогому теперь уже мужу за поддержку в трудные минуты, позитивный настрой и любовь ко мне!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060623_small.jpg
Просмотров: 249
Размер:	249.7 Кб
ID:	1351736   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000944_small.jpg
Просмотров: 399
Размер:	184.4 Кб
ID:	1351737  

  Ответить с цитированием