Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 15:39   #24   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
Привет ворчуны и старые орангутаны! И правда разбухтелись как старые деды

Про открытый урок никто и не говорил, а воронежскую жёлтую прессу надо читать в тубзике и сразу пускать её в дело. Так печатных копий этих газетёнок станет меньше. Судя по фоткам с этой прессконфренции про её знали те кому надо было знать - девочки/мальчики журналисты.

Про фестиваль. Фигня всё что вы там пишете про автобусы, на уроках было полно людей с машинами - всегда можно было попроситься в попутчицы. Я так и делала, когда было жалко три сотни на такси или муж не мог приехать забрать. Ну да, расписания не было заранее ну и ладно не в комфорте щастье.

Мне вобще всё понравилось - особенно суботняя милонга. Музыка была классная, партнёры - классные. Кстати там тожеж как всегда кучковались. Наши - в правом углу, ненаши - влевом. Наши, за немногим исключением танцевали своих либо сидели гоняли чаи по своей старой привычки. А вот ненеаши меня прям порадовали. Приглашали! И не один раз. Особенно ростовские мальчики понравились - много всяких штучек-дрючек делали. В первый день на милонге было душновато я вымокла как летучая мЫшъ Потом после дождика похолодало на улице и милонгашоу было не так душно. Шоу вообще - зажигалка. Когда оно кончилось прям нетерпелось идти танцевать - пришлось усиленно кобесеить и постоянно ходить туда сюда в левом углу. Где сидели ненаши партнёры.

Чикарера! Я сразу туфли откинула и шлёпала лапками босиком до самого конца - так здорово было. Вике - отдельное спасибо. Теперь у нас завелись практики по чакарере - буду ходить! После шоу на милонге диджей поставил чикареру - почти все кто был на чикарерном семинаре выскочили попрыгать под эту музыку. я тожежж не удержалась. Щас на форуме стану капать на диджейские мозги штоб наши тожеж ставили иногда чикареру, а то так зря что учились. У меня и юбка есть под это дело - как раз пригодится. А то думала моль съест.

Последний день был чуть грусный. Милонга. Чувствовалось что все устали. Многие гости уехали. Музыка была другая. Хоть и ритмичная вся такая, но как то настроение было уже не такое бодрое.

На женской технике было прикольно коленками трясти Даже за Изикиля удалось подержаться на одном из уроков

Последний раз редактировалось Цикада; 08.06.2011 в 15:57. Причина: буквы попутала
  Ответить с цитированием