Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 23:08   #26   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 30.01.2010

Ubuntu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kadavr Посмотреть сообщение
Нда. Ну пока что на основании этих вот отзывов желания посетить следующий фестиваль не возникает.
Может кто-то сосредоточится на позитиве, если таковой вообще был?
- было много позитива. Просто ты читала посты человека, который не был ни на одном занятии, а приходил лишь на 2 милонги. поэтому "дели на 20" впечатления склонного к скептическому мировосприятию Вовчуна))

Да и критические замечания Taciturn-а, заметь, подытожились однозначным "фестиваль удался"))

Мне лично было весело и радостно от того, что я видел и что слышал от участников. Я специально ходил и общался на тему "а чего бы еще улучшить". И единственный "вздох" был на тему... погоды. Ну, жарко было. И в первую ночь было жарко на милонге. Но даже это не испортило ничуть ни танца, ни настроения.

Шикарная атмосфера на уроках, вкусные обеды от "не макраме" за удивительно низкую стоимость (260 руб за три блюда и неогранич.количество чая-кофе-воды + бесплатные кислородные коктейли), чистые душевые кабины и наличие любой воды в любое время суток прямо рядом с залом для семинаров, подробное объяснение Иезекииля и доступность на уроках Жеральдин (можно было без труда попроситься к ней в пару), роскошные пары на милонгах - все располагало)) короче, готовьтесь к следующему году!
  Ответить с цитированием