Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 17:34   #13   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Малинка, Ты, кстати, булками-то не увлекайся, посадишь обмен веществ и ещё сильнее худеть начнёшь =)
Sunny angel, давай! Надо уже договориться, телефонами обменяться и начать. Только нужно несколько человек, т.к. у меня сейчас период неопределённый - ещё 1 Гос и защита и на работу устраиваюсь, так что могу подвести иногда. чтобы компания всегда была =)
Solnishqo, Мы пока не бегаем, только собираемся) Вы не одна такая, я тоже тот ещё бегун. Обычно меня минуты на 3 хватало, +мы начинали весной, а у меня тонзилит и т.д., я сразу с горлом сваливалась. Но теперь я йогой занимаюсь, думаю, может, получше станет.
А вообще, девочки, думаю, нет смысла сидеть на диете. просто нужно отказаться от сладкого, мучного, на ночь не есть и сократить порции. А то все говорят, вот я такой бедный, худею, худею, никак не похудею. а как посмотришь, сколько едят! У нас соседка необъятная, хотя ей ещё и 40, наверное, нет. посмотришь, несут из магазина через день двухлитровые баклажки газировки и чипсы. Ещё не разу не видела человека, к-й бы мало ел, вёл здоровый образ жизни и был толстый. Я не говорю о диабетчиках, конечно.
Я вот знаю, что я не худею, потому что пока не могу отказаться от сладкого, хоть ты меня пинками бей! И на ночь иногда ем =(
  Ответить с цитированием