Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 19:36   #204   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,261
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 40

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение

Старые дома со стенами под метр толщиной, которые выполнены из кирпича с внутренней засыпкой шлакоблоком, с монолитными перекрытиями... В них тепло зимой и прохладно летом. Единственный минус, который не везде встречается, но часто имеет место, - водопровод и канализация. Но заменить всем домом не так накладно.
Еще как правило вокруг этих домов есть дворики и палисадники, песочницы для детей. Там нет проблем припарковать машину (я в девятиэтажке сейчас живу и припарковаться если задержался на работе проблемно). Там можно выйти во двор и пообщаться с соседями.
Приплюсуйте тот момент что все коммуникации еще сгнили лет 50 назад. Нормальных парковок и детстких площадок я в таких домах не видел, ровно как и лавочек и прочего благоустройства. Потому что строили все в совке. То есть криво/вкось.
  Ответить с цитированием