Тема: Саппорт
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2011, 09:27   #9   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
vorkuta,
ежели в саппорт дозвониться невозможно - это первый признак, что проблема не у тебя, а у прова и он о ней уже в курсе и работает по ней :-)
это относится ко всем провайдерам - ну нет смысла ночью держать десяток человек на телефонах, а один на весь шквал звонков ответить просто физически не в состоянии.
и, как тут уже sumjohn правильно отписал - нужен стабильный инет - заведи его от пары провайдеров + мобильный на случай глобального отключения света, уж тем более, если он по работе нужен и ты на нем деньги зарабатываешь - затраты то мизерные, всего то 300-500р в месяц, зато ну никакого гемора. я два подключения держу просто для комфорта - чтоб не заморачиваться, если одно вдруг отвалится. правда надо отдать должное - джастлан не отваливается (тьфу три раза).
ну и про мирку и первую линию обороны тоже все верно - в джаслане, кстати, по телефону через первую линию обороны пробиться до админов весьма сложно, но при некоторой настойчивости вполне возможно, если вопрос этого действительно заслуживает.
  Ответить с цитированием