Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 10:03   #6   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 19.09.2002

Zaytsev Roman вне форума Не в сети
То: Черный дембель: Знаете, я давно не видел размещенную статью - готов признать, что в горячке по свежим ощущениям я написал лишнего в грубой форме, обычно я более уважительно общаюсь. Просто этот текст предназначался для частного просмотра. Я убрал с этого сайта все лишнее. Человек я не злопамятный и сейчас уже время подстерло те свежие ощущения, но тогда меня поразило то, что если бы я промедлил с дальнейшим лечением, то я бы лишился зрения на этом глазу из-за отслойки сетчатки. Да и еще все-таки много других факторов было, просто надоело перечислять все - хватит этих терний. Я извиняюсь перед теми, кого необоснованно обидел! Но, все же хочу заметить, что я никогда не переходил на личности и не писал категорически ОБО ВСЕХ, в отличие от КОСЯКА ПИНГВИНОВА, который позволяет себе высказывания непристойного характера лично в мою сторону, не зная всех обстоятельств, при каких произошла травма, как меня лечили в ОКОБ, да и просто нагло оскорбляя меня. В этот раз я готов пропустить эти выражения. Свою, выше приведенную, ошибку я признал и исправил, надеюсь услышать это и от Вас!
И все же, не перечисляя всех нюансов, позволю себе сказать, что мои друзья и я сам не привыкли считать меня человеком, требующим исключительного к себе внимания и хнытиком, тем не менее я до сих пор уверен в том, что послеоперационное лечение носило не совсем качественный характер, что несколько осложнило мое состояние в дальнейшем.
Я надеюсь на то, что мы поняли друг друга и не будем больше ни о чем спорить. Буду рад услышать извинения от КОСЯКА ПИНГВИНОВА!
Сувж.
  Ответить с цитированием