Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 16:05   #54
Форумец
 
Аватар для Одно сообщение
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Saaam Посмотреть сообщение
Факты есть, но т.к. форум читает пол Воронежа, я пока что не хочу распрастраняться. Но в этой теме отпишусь обязательно, только позже.
Врачи задвигают версию, в которую очень сложно поверить.

Это дело бросать никто не думает, ни родные, ни друзья.

Если бы было всё так ровно, никто бы и не подумал суетиться, поверьте.
Saaam,
Примите мои соболезнования.
Потеря близких и друзей - одна из самых (а может, и самая) тяжёлая вещь, которая может случиться в жизни человека.
Случай, который произошёл с вашим знакомым - он, конечно, потрясает. Неожиданностью, нелогичностью... Даже какой-то несправедливостью. Возможно, именно эта несправедливость судьбы и вынуждает искать вас неких "виноватых" в том, что случилось. Помните, стартовом топе вы сказали:
Цитата:
Сообщение от Saaam Посмотреть сообщение
Насколько мне стало известно, ***** его подрезало, после ДТП уехало.
На что вам ответили:
Цитата:
Сообщение от Хулиган Посмотреть сообщение
погодите водитель машины был на месте.... мицубиси лансер 10 вроде как был! у тачки правое крыло и фара подбиты были!
Сейчас у вас начались поиски виновных в больнице... Эмоции по этому поводу ваши понятны. Но кроме эмоций есть ещё и здравый смысл. Его и нужно включать в первую очередь - вы же мужик, в конце концов!
Вот вы пишете, что он был адекватен. Не знаю, видели ли вы его сами, или опять знаете это с чьих-то слов (как об обстоятельствах аварии), только адекватным после такой травмы головы и комы через три-четыре дня он быть никак не мог! И именно поэтому таких больных и фиксируют, чтобы они не смогли причинить вред. И не кому-нибудь, а самим себе! Мой родственник, когда лежал в этом же ПИТе после аварии (может, и на этом же месте), просил, чтобы его не оставляли одного, а потом признался, что в голову лезли та-а-акие мысли, от которых просто непреодолимо хотелось выйти в то же окно. Похоже?
Если это мистика, то ищите мистику, только не виноватых в самой больнице - я имею в виду врачей и медсестёр. Не уследили? А кому там следить, если у них этот ПИТ чуть не через день без дежурного врача - тупо некому работать. Решеток на окнах нет? Вот сходите к главврачу и выясните, почему. Людям, которые поднимали этот вопрос (причём неоднократно!) говорилось, что запрещает Роспожнадзор, а также то, что решетки на окнах портят внешний вид и нарушают права человека. Может, вам что другое скажут...
Только вряд ли вы этим будете заниматься, это же не на форуме намёки кидать, верно? В любом случае, "не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если там её нет!" ©
Одно сообщение вне форума   Ответить с цитированием Вверх