Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 19:10   #10   
Форумец
 
Аватар для ICEBABY
 
Сообщений: 17,998
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 36

ICEBABY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dasha825 Посмотреть сообщение
бережно и внимательно к Вам обычными ножницами и Ваши волосы отрастут и не будет "сеченых кончиков".
очень хочется спросить, вы парикмахер?
Цитата:
Сообщение от Версия Посмотреть сообщение
на моих волосах проверено,что с горячими ножницами эффект лучше =)
тоже вопрос, если вы ищите вменяемого парикмахера, каким способом вы его хотите обнаружить? я вот сейчас скажу, что в таком-то месте есть парикмахер такой-то, который вполне адекватен, вменяем, и с индивидуальным подходом к клиентам, плюс обстряпаю это бурным восторгом, и щебетанием о том, как всё здорово, вы вдруг проникнетесь и тоже к нему пойдёте? .....так на каждого человека есть своё "хорошо".
просто придите в салон, адекватно и подробно изложите свои просьбы, поинтересуйтесь мнением на этот счёт профессионала, и садитесь в кресло.
конечно, всегда есть риск нарваться на человека, который плохо выполняет свои проф.способности....но от этого никто нигде и никогда не застрахован(вдруг, охрененно постригший вас когда-то мастер, или мастер с супер отзывами, в день вашего прихода будет сбодуна?!)