Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 12:01   #138   
жу-жу :)
 
Аватар для Цикада
 
Сообщений: 141
Регистрация: 26.03.2011

Цикада вне форума Не в сети
Как всё заумно у этого Гончаренко. Не поняла про пронос шоколадок - это шутка такая? Копаться в дамской сумочке, когда тангера пришла на милонгу, что б отнять у неё яблоки, семки и сникерсы? Представила себе картину: прихожу на милонгу в Дон Милонгеро, а там хозяин на входе, которого я очень люблю, мне говоритъ: "а ну, вытряхай из своего чемодана все свои жевачки! у меня тут можно только моими пряниками фигуру портить!" )))

Вот про менегеров и волонтёров - интересно. На недавнем фестивале они были и это было приятно. Во первых они были узнаваемы - в майках и с бейджами. Во вторых - у них всегда можно было узнать ответы на вопросы. Аналог есть\был на милонге в Пассаже - там администратор, на Милонге Информал тожежж хозяева примечают новых посетителей, в умершей милонге в Интернетике такого не замечала, там было темно и устроителям пофик кто пришёл. Волонтёры на милонге - это было бы круто. Только сомневаюсь, что этот "тяжёлый физический труд" кто то сообразит оплачивать. Диванчик под зонтиком - просто смешно. Наверное актуально для больших тангопланет, на нашем танго-Меркурии и так все друг друга знают. В лицо, по уровням танцевания и тяжести танго-закидонов.

"Некоторые базовые понятия" - просто жуть ))) Впечатление от милонги могут испортить не только отсутствие раздевалки, кондиционера и халявной газировки в одноразовых стаканчиках.

А вэбкамеры - да, классная идея. Я повешу на своей милонге, когда она у меня будет. Поверну её в один угол и попрошу волонтёров там танцевать без перерывов и как можно кучнее - что б интернетзивакам было видно что у меня забитый танцпол и они много потеряют если щас же не прибегут ко мне на милонгу.
  Ответить с цитированием