Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 12:28   #139   
Форумец
 
Аватар для kadavr
 
Сообщений: 189
Регистрация: 25.02.2009

kadavr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
Как всё заумно у этого Гончаренко. Не поняла про пронос шоколадок - это шутка такая? Копаться в дамской сумочке, когда тангера пришла на милонгу, что б отнять у неё яблоки, семки и сникерсы? Представила себе картину: прихожу на милонгу в Дон Милонгеро, а там хозяин на входе, которого я очень люблю, мне говоритъ: "а ну, вытряхай из своего чемодана все свои жевачки! у меня тут можно только моими пряниками фигуру портить!" )))

Вот про менегеров и волонтёров - интересно. На недавнем фестивале они были и это было приятно. Во первых они были узнаваемы - в майках и с бейджами. Во вторых - у них всегда можно было узнать ответы на вопросы. Аналог есть\был на милонге в Пассаже - там администратор, на Милонге Информал тожежж хозяева примечают новых посетителей, в умершей милонге в Интернетике такого не замечала, там было темно и устроителям пофик кто пришёл. Волонтёры на милонге - это было бы круто. Только сомневаюсь, что этот "тяжёлый физический труд" кто то сообразит оплачивать. Диванчик под зонтиком - просто смешно. Наверное актуально для больших тангопланет, на нашем танго-Меркурии и так все друг друга знают. В лицо, по уровням танцевания и тяжести танго-закидонов.

"Некоторые базовые понятия" - просто жуть ))) Впечатление от милонги могут испортить не только отсутствие раздевалки, кондиционера и халявной газировки в одноразовых стаканчиках.

А вэбкамеры - да, классная идея. Я повешу на своей милонге, когда она у меня будет. Поверну её в один угол и попрошу волонтёров там танцевать без перерывов и как можно кучнее - что б интернетзивакам было видно что у меня забитый танцпол и они много потеряют если щас же не прибегут ко мне на милонгу.
Про шмон на входе - это не шутка. Это реалии только что прошедшего ТБН.
Волонтеры - это очень сложная тема.
Диванчик под зонтиком раскритиковали еще в комментах на странице автора.
Впечатления от милонги может испортить много что, но если сложить в кучу зал, переполненный в 3-4 раза, отсутствие и вентиляции и кондиционера, отсутствие раздевалок, отсутствие сидячих мест в достаточном количестве, отсутствие воды в баре!!! (кончилась она, понимаешь, так что народ бегал или пить из отобранных бутылок вниз или пил в туалете из под крана) и т.д. и т.п..... Поверьте, Макс был резок, но не несправедлив.

Но оставим ТБН, мы его в других местах обсудим. давайте лучше вы про свои родные милонги.
  Ответить с цитированием