Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 21:54   #64   
Форумец
 
Аватар для Косматович
 
Сообщений: 55
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 43

Косматович вне форума Не в сети
SundayMorning, Дааааа ,вот такие медики мне и встречались. "Набор слов". Ну что тут можно сказать , наши детки нужны только нам. Я была у многих врачей ,которые смотрели на ребенка, говорили много всего разного и вывод делали один и тот же "Фиг его знает ,что с вашим ребенком. Идите лечить аллергию". Причины аллергии не выявлены. То есть её нет. Зато после одного врача ,которая видя только общий анализ крови сразу сказала что у нас может быть (не зная про микропейзаж) доче реально стало лучше. Но, к сожалению ,это врач не гастроэнтеролог. Она и посоветовала найти хорошего специалиста. Добавив ,что в Воронеже очень хороших детских врачей нет. И пожелала нам попасть к нормальному и адекватрному доктору.
А теперь что касается протей в кале. Я вроде писала ,что у нас они в пределах нормы, но т.к. они относятся к патогенным микроорганизмама, то мне и нужна консультация с врачом ,чтобы выслушать мнение и совет ,что делать дальше, чтобы эта бактерия не разрослась и не стала причиной чего-то плохого.
А на счет того ,что Кандида в кишечнике "абсолютно не причем" могу поспорить. Этот грибок является частью микрофлоры. Но если он начинает бесконтрольно разростаться ,то его ведь лечат. С этим вы согласны? Взять, например, банальную женскую "молочницу". А в кишечнике "формируется иммунитет" и всасываются все питательные вещества. Так почему женскую молочницу надо лечить ,а ту что в кишечнике (грибы Кандида) лечить не надо?
  Ответить с цитированием