Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 15:50   #4118   
Форумец
 
Аватар для Космонавтка
 
Сообщений: 289
Регистрация: 06.07.2010

Космонавтка вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, да уж, смотрю у вас на участке тоже черт знает что творится. У нас на первом участке вообще врача полгода не было. После того, как Бобрешова ушла, началась чехарда с врачами. В прошлом году врачи постоянно менялись, когда я пришла становится на учет в декабре, врач Грязнова уже уходила в декрет. Потом Пыльнева была, она вообще какая-то выжившая из ума, жалобы пошли, её с нашего участка убрали. Потом вроде как Михеева замещала, но прием беременных вела одна наша акушерка, если уж совсем что-то серьёзное или назначения какие-то нужны, то она ходила советоваться с Михеевой. Потом вроде как молоденькая девочка-врач пришла. Я в это время была в дневном стационаре, не застала её, за две недели как ветром сдуло. И вот, наконец, к нам пришла Печерская. Тоже молодая, 30ти еще нет, только из декрета вышла, но всех знает, раньше видимо, у нас в ЖК работала. Вроде и неплохая, но опыта не хватает, моя акушерка в отпуск уходит, вообще не представляю, как теперь новая врач со всеми бумажками-анализами справится.
  Ответить с цитированием