Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 17:19   #51   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,639
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 49

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garik_K Посмотреть сообщение
тоесть, вы хотите сказать 4то медицЫна у нас на высоте?
Нет, не хочу. Из каких моих слов вы сделали такой вывод?
Цитата:
Сообщение от Garik_K Посмотреть сообщение
А насмешЫла (разжую, раз вы не поняли) меня фраза про доказательтва и то, как вы ей ловко владеете. Если вы вра4ь то, прекрасно понимаете 4то можно замести любой след, любой ошЫбки. И отрицать это, по крайней мере глупо.
Во-первых, я не врач (это чтобы обвинений в предвзятости не было).
Во-вторых, лично я - за объективность. Судить "врачей-убивцев" по одному эмоциональному посту только со стороны пациента ни я, ни вы, ни кто-то другой не имеет права. Мы с вами некомпетентны в этой области, мы не знаем всех обстоятельств случившегося и мы не знаем точку зрения другого человека (врача).
Но ведь вы - судите и начинаете клеймить вообще ВСЕХ врачей, делая сногсшибательные выводы: "ВСЕ врачи - недоучки, недоумки, взяточники и пр." и сильно удивляетесь, когда врачи в ответ на это огрызаются.
  Ответить с цитированием