Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 01:10   #147   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 03.08.2010
Возраст: 43

Korvins вне форума Не в сети
Доброй ночи, уважаемые форумцы, не отвечаю так как не всегда у ноута, а страничка открыта. По смс: в упреждение следующих вопросов, повторю МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ РАССЫЛКОЙ!!!, кому непонятно и приходят сообщения позвоните на нашномер 200-0-200 и объсяните оператору, что вам пришло смс следующего харрактера и т.д.

По поводу жалоб в органы, это ваше дело, и никак повлиять мы на это не можем, хотите-жалуйстесь, куда душа попросит.

Тем кто нам пытался позвонить с 25.06 по 26.06, и не дозвонился, прошу не обижаться, что номер был выключен. Была авария у оператора связи, к сожалеению отнас не зависело(((

Все еще ждем водителей, статистика за субботу (делаем в уме скидку на не работу номера, начал работать с 16.00 вечера) с 16.00 до 23.59 - 156 заказов из них вывезено 65% процентов, жалко потерянных денег водителей.

P.S. задавайте вопросы , что неясно, работать к нам может придти ЛЮБОЙ
  Ответить с цитированием