Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 22:17   #953   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
Рожала неделю назад во 2м РД без всяких договоренностей, денег никто не просил, потом я по собственной инециативе просто отблагодарила акушерку принимавшую роды, причем она еще и брать денег не хотела, ну и само собой пакеты на выписку.
В ночь родов дежурили Данковцев и Агупов,
Данковцев посмотрел меня в предродовой, я думала что он дежурный врач, а в родзал пришел Агупов. Рожала я вдвоем с акушеркой, из врачей на самих родах никого не было- и прошло все просто отлично ни единого разрыва и разреза, все четко, ясно и по команде тухся-не тужься.
После родов в родзал зашел Агупов, обработал, наложил внутренних пару швов-сказал что это царапины. посмотрел и сказал что мы и без него прекрасно справились.
Вообщем роды без договоренности мне понравились, отношение нормальное, и разницы между платным и бесплатным я не заметила.

Одна девушка договаривалась с акушеркой на роды, с 38 недели ей начали стимулировать-вставляли в шейку гель 2 раза, в итоге родила она только в 40недель, с 3го посещения предродовой, мучилась практически сутки, предыдущие посещения предродовой длились тоже по долго.
  Ответить с цитированием