Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 20:50   #572   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Pilipeev, я не занимаюсь продажей хорьков, у меня самец кастрат (если решу быть заводчиком, то для этого возьму себе животное с известными родителями, а еще лучше с родословной от четвертого колена - экзота), а так если есть отказники, то беру к себе подлечиваю и отдаю в надежные руки, тщательно подбирая будущего владельца для отказничка, но в Воронеже такие животные редкость, как правило владельцы животных, если решили отказаться от своего животного, то просто перепродают его. Я занимаюсь тем, что помогаю новечкам советами по выбору щенка, по воспитанию, кормлению, уходу за животным, вакцинации (абсолютно бесплатно, то бишь даром) организовываю совместные гуляния и показ животных на праздники, участвуем по возможности в выставках, ну и т.д. Кроме меня этим занимается не мало народа, есть люди, которые прошли специализированные курсы по хореводству, могут сделать расчет натурального кормления для животного, провести актировку и выступить в качестве экспертов на выставке давая экспертные оценки. У нас в силу некоторых причин сильно затянулось с регистрацией клуба, но от идеи открыть свой Воронежский хорявый клуб, мы не отказались, и действуем пока в рамках допустимых без регистрации юридического лица)))))))))
  Ответить с цитированием