|
Солдаты, как гласит известная армейская мудрость - "дети с большими х*ями". Это факт. Думаю, что если бы призывали лет в 20-25, дла армии и офицерского остава было бы гораздо легче и полезнее.
А то, что призывают в 18 - это же истинный акт гуманизма для малолетних идиотов, из которых армия в кратчайшие сроки и самыми эффективными методами вытравит остатки подростковой дури и сделает их нормальными людьми в 20 лет. Иначе человек и до старости может остаться инфантильным и капризным маменькиным сынком.
Ещё раз настаиваю на мысли, что НУЖНО ПРИЗЫВАТЬ НА СРОЧНУЮ СЛУЖБУ И ДЕВОК! Меньше будет потом бабской дури и заморочек, лече будут отношения между полами, да и лишняя тема для разговора. Служат же тётки в Израиле!
|