Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 22:30   #29   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 38

johny1985 вне форума Не в сети
Вот что прочитала на Благмаме: Появилась информация, что возможно Максимушка был привязан в тот момент, когда горел((((((((((((((( Она ведь его и до трагедии привязывала, это уже следствие установило!!!!!! Скорее всего, и в тот день привязала, т.к. он ведь мог бы выбраться из кроватки, все-таки почти 2 годика уже, да и кроватка сгорела неполностью и Ну похоже на правду во всяком случае, он бы мог забиться в уголок или вылезти, еслиб был свободен, я тоже удивлялась, почему он ничего не смог сделать, пришла к выводу что от испуга ничего не смог сделать, ведь дети в испуге могут замереть..а теперь оказывается она его привязывала, воплне возможно что так и было, дыма-то без огня не бывает, кому надо выдумывать...может правда эта дрянь-"мамаша"не хотела чтобы пока её нет, он ходил по дому....
Я в ужасе!!!
Я уже неоднократно задумывалась о том почему Максим не вылез из кроватки??? Моему сыну год и 2 месяца, так он если задастся целью - то вылезет: ножку перекидывает через поручень кроватки, переваливается и в принципе вылезти - это для него уже не проблема. А Максимке на момент трагедии было уже полтора годика. Я думаю что он свободно бы вылез из кроватки. Видимо действительно был привязан.
  Ответить с цитированием