Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 09:20   #66   
...Лось, просто лось...
 
Аватар для leon.elk
 
Сообщений: 7,379
Регистрация: 12.08.2003
Возраст: 45

leon.elk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sveta vаlikо Посмотреть сообщение
а за что ты мне шампусик то должен?
а мы ж у тя бутылку из холодильника приватизировали
  Ответить с цитированием