Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 15:38   #644   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Девочки! Всем привет! Долго не выходила в интернет, а тут столько всего интересного!
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
часто встречала в сообщениях, что беременяшки бананы едят
я бананы ем частенько… прям не могу уже без них дня прожить, особенно в начале беременности. Сейчас вроде как-то отпускать начало.

Чудесное Варенье,zaimarina, девочки – вы красотки! Такие пузики хорошие. тьфу на вас
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
кстати, в Вермишели ещё не продают мохито
он там ужасный, мне вообще не нравится, не вкусно они делают совсем! Вкусненький мохито в «Место»
Цитата:
Сообщение от natali Посмотреть сообщение
Привет всем! А мы родились 27 июня, мальчик, вес 3750
умнички! Поздравляем вас! Здоровья и молочка вкусного!
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
сегодня ночью впервые правую икру на ноге свело судорогой....так больно(((
у меня тоже такое было, по ночам. Именно когда перерыв делала в приеме витаминок. Врач сказала, что не хватает микроэлементов. Пью без перерыва теперь, больше не сводит.

Я сегодня записалась на 2-е узи 19.07 Плотко И.С. в диагностическом идет в отпуск с 23.07 на 1,5 месяца! Так что имейте в виду!

И самое интересное! У меня новости от nadezhda54321! Буду писать выдержки из нашего общения.
«Решила лечь в перинатальный центр на дородовую госпитализацию по настоянию своего врача из ЖК. В приемном отделении 1,5 часа в очереди, и меня кладут в палату. Вчера очень многие решили рожать (все 10 родовых заняты) и очень много беременяшек на сохранении, поэтому, как сказали на посту поселим тебя в ВИП палату, т.к. все остальные заняты. Я смеясь спросила это с кондиционером и плазмой, на что мне ответили: «Нет, это с неграми и опахалом». В общем палата эта одноместная, все новое, стоит стол, 2 стула, раковина, кровать, тумбочка, вешалка на стене, свет ночной и дневной, 5 розеток, еще на стене есть кнопка вызова медсестры (случайно нажала, никто не пришел), еще какая-то фигня для кварцевания по-моему. Туалет и душ на 2 палаты (на 3 беременяшек), там тоже есть кнопки вызова. Немного негатива о работе сантехника, он забыл закрутить гайки на сифоне, пришлось самой. И в ванной из под душевой кабины течет, там тоже наверно гайки . Врач у меня молодая зовут Анисимова Юлия Евгеньевна, все вопросы задает по существу, на вид она не спала 3 суток. Осмотр был ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ болезненным, давно я так не орала. Еще измеряли кости. За беременность ничего не расширилось, а плод сказала крупный. По результатам анализов, узи, кгт - скажет ЕР или КС. В общем, если нужны хорошие дородовые условия, то вам сюда. Пребывание с малышом совместное (кормят их смесью «НАН»). Родовая на одну роженицу, кровать превращается в кресло, удобно. Внимание очень заметное. Врач, когда вела в смотровую открывала все двери передо мной, есть еще спецтётечка сумки носит из приемного до лифта, а там до палаты. Кормят как в больнице, вчера на ужин каша пшенная (вкуснаяяя), рыба отварная (не очень), хлеб, отвар шиповника. Сегодня на завтрак батон с маслом и компот. На второй завтрак давали вкусненький омлетик и чай с молоком, на обед супчик рисовый на мясном бульоне (объедение), на ужин будет минтай жареный. КТГ в норме. Сегодня смотрела зав.отделения, сказал что еще неделю как минимум ходить беременяшкой». Должны быть ЕР, но для подстраховки завтра на узи. После вчерашнего больного осмотра вся сжалась на кресле, она меня успокаивала долго, и потом, как и обещала не больно посмотрела. Сбежать домой реально. Уже нашла где ребенка мужу можно будет показать и где на ручки дать.»
  Ответить с цитированием