Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 20:57   #286   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 26,959
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
Чесно... Я работаю с 15 лет и НИ РАЗУ не знаю место, где бы платили по двойному тарифу!
на мехе платят, по крайней мере в нашем отделе, ниразу за 1,5 года не наебали

если отвлечься от неадеватного стиля авторши, то вкратце растолкую свое видение ситуации про 15 тыщ, барских запросов и "начни с себя"

в принципе в данный момент я был бы доволен 15 тыщами, больше пока мне платить не за что, но пока увы и ах, "посасываю" за червончик

барских запросов у меня лично нет,да и глупо грезить о собственной вилле в 23 года, но огорчает то, что в перспективе, например, на собственную жилплощадь довольно проблематично накопить, особенно, если уже успел обзавесись детьми,а по съемным хатам я лично в гробу видал шариться, но это скорее оффтов в данной теме

ну а про надо работать а не ныть, многие работают мягко говоря,на хуже вас клерков, сидящих за 30 тыщ в контакте, но устроиться на хлебное место без связей могут единицы, достаточно на своем предприятии насмтрелся на всяких руководителей, которые тупее 10 классника, но у них есть мохнатая рука,а простой люд пашет,а им даже лишние 100р никто не подкинет, когда им приходится делать то, что они в принципе не должны
  Ответить с цитированием