Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 17:21   #2148   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 47,518
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 48

Spectator вне форума Не в сети
Навскидку, первая попавшаяся (
История Cambridge Audio

Компания Cambridge Audio была образована в 1968 году и с самого начала своей деятельности завоевала высокий авторитет на рынке, выпуская инновационные hi-fi-компоненты, опережающие свое время.

В 70-е годы классические модели усилителей Cambridge Audio P40, P50 и P110 обрели популярность и на мировом рынке. В 80-е годы фирма дала толчок развитию высококачественного воспроизведения компакт-дисков, выпустив первый в мире двухблочный проигрыватель (транспорт и ЦАП). Важной вехой всего hi-fi-рынка 90-х стал ЦАП Cambridge Audio DacMagic, обладатель престижной награды What Hi-Fi? Sound and Vision Best Buy Award. В XXI веке Cambridge Audio выпустила на рынок свою самую популярную серию компонентов для hi-fi и домашнего кинотеатра — Azur. Компоненты серии Azur отмечены самыми авторитетными наградами мировой прессы.

Философия фирмы - производить Hi-Fi продукты по цене, не слишком ударяющей по карману покупателя. При этом Cambridge Audio в производстве компонентов использует только высококачественные сборочные компоненты, а все модели разрабатываются при использовании самого современного тестового и измерительного оборудования, а также самых последних технологий. Благодаря непревзойденному мастерству инженеров, современному производственному оборудованию, качество работы продукции Cambridge Audio действительно на высоте. До запуска в широкое производство все образцы подвергаются строгой оценке, которая заключается в тщательном прослушивании и точной настройке.

Все исследовательские и конструкторские работы проходят в центральном офисе компании Cambridge Audio в Лондоне. Над разработкой новых технологических решений и усовершенствованием уже существующих работает команда высококвалифицированных и опытных инженеров. Над каждым этапом производства, начиная от моделирования и дизайна устройства, и заканчивая тестированием и доводкой качества звуку, осуществляется полный контроль с целью поддержания стандартов качества.

Cambridge Audio завоевала популярность в более чем 45 странах мира, оставаясь одним из популярнейших производителей акустической аппаратуры.


B&W - вообще очень известная фирма, как производитель акустики. Yamaha исключительно для того чтобы дальше тянуть нищенское существование занимается ламповой техникой, всё остальное им приносит сущие копейки.
  Ответить с цитированием