Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 17:32   #381   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,634
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2774

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Не отрицая того факта, что есть врачи, которые пальцем не пошевелят без "подарка",
Не спорю, есть такие. Кстати, во враче6ной среде к ним обычно относятся с терпеливой брезгливостью.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Так что вопли про на15тыщодномунепражить можете оставить при себе.
Да кто бы сомневался!
Вон и Сэнди уже раз надцать рецепт 8-тысячной жизни выкладывал, и я - раскладку рыночных продуктов с меню из рассчёта 20 (просто двадцать) долларов в неделю на прокорм семьи из 3-х человек (сам так лет 10 жил), да только всё не впрок.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
все же обсуждаемая ситуация, мягко говоря, не совсем нормальна. Да и ваши контраргументы, мягко говоря, веселят. Такого быть не должно. Причем не только в медицине.
Не спорю - это ненормально. Но ситуация такова, какова она есть. Я просто предложил наименее затратный и наиболее эффективный способ.
Цитата:
Сообщение от Валера 550 Посмотреть сообщение
А ПОТОМ НАХУЙ РАЗВОДЯТСЯ СУКА ОТСУДИЛА КВАРТИРУ И ЕЩЕ АЛИМЕНТЫ ЭТОМУ МАЛОЛЕТНЕМУ ПИДОРУ ПЛАТИТЬ!!!
Ааааааа, вот где, видать, собака-то порылась...
Ну, что ж, мужику-одиночке без загонов ещё проще и дешевле прожить, если, конечно, на всякие говноролексы не загоняться.
Цитата:
Сообщение от fla242 Посмотреть сообщение
для того чтобы понять что происходит вокруг - достаточно просто посидеть и подумать - т.е. достаточно просто иметь голову на плечах.
Что-то наличие у тебя головы в глаза не бросается...
  Ответить с цитированием