Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 18:58   #188   
Форумец
 
Аватар для Angelus
 
Сообщений: 326
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 42

Angelus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Во-первых, на лицо явное желание "мсти" и даже не самой жене, а ее папе. Если бы автор просто попросил помощи без выливания мусора на голову супруги - это понятно и приемлемо, а так как-то мерзопакостно получается...
меня папа мало интересовал раньше, а сейчас темболее.... просто довел до сведение его положение в обществе чтобы картина была более ясной...

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Во-вторых, про пресловутые "Одноклассники" - ну мелко как-то, ей Богу!
про одноклассники привел пример, т.к. они знакомы всем....и променять ребенка на них как то "мелковато"

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
А вернее я вижу так - папа уходит на работу, мама сидит с детем целый день, готовит, убирает и стирает, а вечером она вдруг дорывается до Интернета (редиска такая!) и это в то время, когда папе охота позависать на БВФ или в танчики погонять)) По крайней мере у меня остались такие впечатления от прочитанного.
еслибы этто было так, но к сожалению никаких готовит убирает, стирает не было..тупо комп включается утром и до моего прихода сидение в одноклассниках, просмотр фильмов и т.п. только не ребенок, о чем говорить если он однажды сам открыл двери и ушел на улицу (живу в частном доме) раздеты разутый, пока мама "была занята", хорошо дверь со двора не смог открыть и не вышел на проезжую часть....
З,Ы танчиками и ими подобными не страдаю...