Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 13:37   #1   
Форумец
 
Аватар для Imaginary
 
Сообщений: 1,661
Регистрация: 23.01.2010
Возраст: 35

Imaginary вне форума Не в сети
ПЕРЕДЕРЖКА

я думаю, что со мной согласятся 99% посетителей этого раздела ЖУ. какая то жесть творится последнее время, просто полчища выкинутых новорожденных животных, которых просто некому взять! у активистов уже по десятку своих подобранных ртов, кому то просто не позволяют условия, а помочь хочется. кто то в состоянии помочь кормом, лекарствами, кто то финансово. хочу предложить на всеобщее обсуждение данную проблему. мое конкретное в определенной степени предложение:
в воронеже довольно много людей пенсионного возраста, много и среди них неравнодушных к животным, добрых и отзывчивых. предлагаю попробовать поискать таких и предложить им сотрудничество. люди пенсионного возраста часто страдают от одиночества и нехватки финансовых средств. можно попробовать решить эти проблемы. находим, например, женщину проживающую в частном доме и предлагаем ей на определенное время взять маленьких питомцев. со своей стороны мы поможем обеспечить их полностью едой и всем необходимым, а от нее будет требоваться только предоставление местечка для коробки-будки или угла в сарайчике и мало-мальский присмотр за ними. передержка конечно будет еще и оплачиваться, например 2 тыс.р. в мес. эти деньги думаю сможем собрать всем миром. для престарелых людей очень важно общение и внимание, а тут я думаю его будет достаточно. плюс финансово им не придется ничего тратить-всем обеспечим и еще доплатим денежку. конечно я понимаю, что таких людей найти будет сложно, но ведь есть я уверена у кого нибудь знакомые в СМИ, может напечатать статью какую с подобным предложением, поклеить листовки в частном секторе...вдруг кто согласиться. большинство из нас могут поделиться своим заработком для малышей, а вот предоставить им крышу-нет. вообщем мысль свою изложила-жду критики и предложений.
ув.модераторы, извините если нарушила правила ветки "приму/подарю", но на мой взгляд именно тут общаются люди способные предоставить конкретную помощь и больше всего нуждающиеся в такой помощи. если не права вы конечно можете перенести эту тему.
  Ответить с цитированием