Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 02:06   #40   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Та забей брат. Он меня достал на всех форумах. Какой то маньяк виртуальный и еще на мою страничку на майле по ночам заходит, сайт обо мне сделал, это пипец какой то. Поклонник задолбал
слышь - не льсти себе так - это ты наверно кому то на хвост наступил
у меня есть дела поважнее ....поверь

тя щас нах пашлеш за то что передергиваешь фразы а ты опять ссцуко побежишь куданить жаловатся что тебя кинули
а по этому нахер ты ваще сдался общаться то с тобой ....вот в чем вопрос

- а чтоб нах тя послать ты сам провоцируешь - я сайт про тебя не делал. (и это четко написано в моем сообщение - ты чё Бл читать не умеешь совсем ?)
сиди тут один как иплан, если беззлобно шутить не умеешь и показывай свои сайтики 16ти леткам (мож кого и разведешь)...

расклад понятен ?

ps/ я конечно извиняюсь за грубость но по другому до наганы не доходит - хотя в принципе и так не дойдет
какая наглая ссссука а - этж надо так pиздить ваще в наглую а ... ps/ps тя точно каданить еkнут за такие вещи
ну зашел вот в твои темы ну обосрал чуть сайты .......включил целую истирию блин как быдто убивать тя пришли. ды сиди ёп - кому ты нужен.....

ему бл гришь что палица сидит, что дым на весь рунит а он же еще и обосрать в ответ пытается (даун какойто) ...
нагана , удачи те - писнецмен ёптнть...

Последний раз редактировалось anadonam; 10.07.2011 в 02:52.
  Ответить с цитированием