|
RUR,
Где этот дом? Да и дом в 60 кв.м... Здесь если стоит, то участок, а дом в 60 кв.м - это даже и не дача, это один черт перестраивать. В сегменте загородки - два спроса, большой - на очень дешевое, до 500 тыс за дом (-ик) в нормальной близости от Воронежа, и до 200 тыс за участок с сетями, и после 2 млн за нормальный дом. Так что это лишь подтверждает пример о 30% мусорных объявлений.
Из приведенного Вами интерес вызывает 262 метра - 2,7 млн (10 000 руб/кв.м!, земля даром!) это очень дешево, значит либо место ни к черту, либо это недострой. Если это построенный дом в нормальном месте - я готов его купить.
Хотя фраза "по улице" означает, что на 90% это брошенная коробка с незаведенными и вероятно не оплаченными коммуникациями, а это уже совсем другой рынок.
В загородке, еще больше, чеи в рынке городской недвижки имеет значение место. Посмотрите цены где нибудь в Репном.
|