Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Если и перечилять, то сразу в табличку с несколькими разделами: русские, немцы, французы, англичане, итальянцы, американцы, греки. Думаю, разница мгновенно бросится в лицо.
|
Посчитать "Итого" и сравнить получившуюся цифру с евреями. Вот уж точно разница бросится в лицо.
Цитата:
Сообщение от Spectator
Циолковский, Келдыш - для 70 лет, этих двоих хватит уже за глаза. Лучше приведи пример хоть какого недоученого, взращенного в современной России за последние 20 лет. Петрик - не в счет.
|
При этом сами предпочли привести в пример "недоучёного", взращённого в Российской империи.
Цитата:
Сообщение от Spectator
У нас бастовать негде - типичная контора - 20 человек, пытаящаюся урвать кусок у начальства, пытающегося урвать кусок у народа (далеко не всегда отечественного).
Кому бастовать? Уборщице с охранником?
|
А Вы начальник, охранник, уборщица, безработный или иждивенец как
grigor
Цитата:
Сообщение от EUGEND
а теперь возьмём к примеру евреев! назовите мне хотя бы один факт осуждения ими какого либо исторического деяния их предков?
|
Ровоам сойдёт?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Предлагаешь всем и всегда продолжать упорствовать в собственных заблуждениях и ошибках? Тогда ни к чему, кроме деградации, подобная практика не приведёт.
А мы-то ещё удивляемся - отчего это нам никакие катаклизмы в науку не идут, отчего мы раз за разом продолжаем наступать на одни и те же грабли?!
Вот именно поэтому - из-за некритичности к себе, из-за неспособности к трезвой самооценке!
Цитата:
|
+1.