Тема
:
А вдруг я всё-таки лапочка?..
Показать сообщение отдельно
09.03.2006, 00:22
#
38
ED-209
R-Keeper
Сообщений: 2,055
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 42
Не в сети
Vаn der Bot
, а правда, что твой ник раньше был
One Dear Bot
?
Меню пользователя ED-209
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от ED-209