Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 00:22   #38   
R-Keeper
 
Аватар для ED-209
 
Сообщений: 2,055
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 42

ED-209 вне форума Не в сети
Vаn der Bot, а правда, что твой ник раньше был One Dear Bot?