Тема: Сборы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 12:06   #1   
В бегах
 
Аватар для Ушастик
 
Сообщений: 24
Регистрация: 07.03.2006

Ушастик вне форума Не в сети
Сборы

Обычно в долгих сборах обвиняют женщин... За свою долгую жизнь пришла к выводу, что противоположный пол заслуживает этих упреков намного чаще... Мне, например, чтобы капитально собраться (Включая мойку-сушку головы, роспись фасада, подбор одеяния, завершение текущих процессоа типа приготовление обеда-отрывание от сериала) требуется полчаса... Если без мытья головы - 15... Если без еще росписи фасада - 2 минуты.
Одному моему бликому знакомому 15 минут требуется только на завязывание шнурков - и то при условии, что они не порвутся, а их разрыв наблюдается в 30% случаев... Поиск ключей - от 5 до 30 мин. Поиск шапки - где-то столько же... Еще поиск перчаток... И прочих предметов по ситуации. Выключение компьютера, включая "срочные" переговоры за жисть по локальной сетке - от 10 до 30 мин. Плюс не менее срочные звонки по телефону, необходимость в которых вдруг так остро возникла... После прихода на остановку - возврат за забытым (исключительно по моей вине, т.к. я стояла в шубе над душой, мешая сосредоточиться) мобильником... Если у меня (а случается это часто) не выдержат нервы, и я сделаю замечание - гарантирован скандал (от 1 ч. до 3 ч.) Вот и успей куда-нибудь... На оговоренные с ним встречи мне можно смело приходить минут на 30-40 позже условленного...
PS: Где все мужики обучаются такому извращенческому способу завязывания шнурков: наматывания петли на палец, затем оттянутая петля хитрым образом обматывается другим шнурком с помощью левой руки... То-то у мужчин шнурки все время и рвутся... У девчонок такой проблемы не наблюдала....