Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 14:58   #371   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,610
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я тридцатилетний дрищ, который тупо хочет защитить себя и близких из-за того что противостоять "банде" (с) из трех малолетних дебилов, насмотревшихся "Бригаду" неспособен физически.
а толпе из трех малолетних долбоебов с короткостволами ты разве противостоять способен?
Цитата:
Сообщение от leon.elk Посмотреть сообщение
ты идешь. у магазина стоят 6 человек. тебе кричат: "слыш резиновый дай десятку на опохмел"
тут ты выхватываешь свои 9мм, все обмирают и умоляют: "ты чо ты чо, не убивай нас!".
и ты как гордый орел идешь в магазин
ну в принципе что то подобное в данной теме уже описывалось именно так
в очередной раз вспоминаю "крадучись в темном переулке с двух рук по македонски в прыжке с переворотом" ©

и кстати о девушках..
Звонит мне неделю назад ночью хорошая знакомая в около 11ти и спрашивает как ей из северо-восточного и на какой маршрутке проехать в Придонской, я ей тактично говорю чтобы не маялась дурью вызвала такси и приехала..

Видите как проблема решается.. не просто а ОЧЕНЬ ПРОСТО. По доброте своей и такси ей оплатил - 350 рублей не большая сумма за безопасность когда в качестве альтернативы пешая прогулка через весь город