Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 07:03   #47
Форумец
 
Аватар для max666
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 609
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий Посмотреть сообщение
Понятно.
Теперь я просто не верю, что Вы 8 лет гонялись и, что Вы КМС.

Продолжу историю про обгон Камаза по обочине на 120 км/ч.
Вариант 1.
В этот момент водитель Камаза с тяжёлым синдромом похмелья увидел какого-то "орла", несущегося с дикой скоростью на 2114, зассал и вильнул на обочину, гад такой! Хотел, как лучше ....
Вариант 2.
И только я выехал на обочину, как увидал там рельс (трак, камень, обрыв ...) ....
Вариантов со смертельным исходом может быть бесконечное множество.
Ехали бы Вы с нормальной скоростью, так успели бы затормозить или хотя бы снизить скорость очень значительно.

В общем, Вы водить машину вообще не умеете. Так мне кажется. Какие уж там гонки! Искусство вождения заключается в избегании опасных ситуаций, а не в их создании и успешном преодолении. Вы не можете быть гонщиком, так как любой, кто хоть раз участвовал в гонках, прекрасно знает, что ошибиться любой водитель может в любой момент по тысяче причин одновременно и вовсе без причины - просто так, х/з, почему. На гоночной трассе это чревато проигрышем секунд, вылетом, аварией, но там машины специально подготовленные, водители такие же и сама трасса тоже. И тут же десяток умелых людей придут на помощь. На дорогах общего пользования всё несколько иначе.

Нормальный водитель, имея одну полосу в одну сторону, вообще никогда 140 не поедет. А уж гонщик ...
+100000000000000
согласен полностью
max666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх