Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2006, 15:43   #7   
Форумец
 
Аватар для AlexBar
 
Сообщений: 676
Регистрация: 22.03.2005

AlexBar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vasiliy
Т.е. 770р и 970р с 6мс играть фигово?
у меня 770p и скажу что в играх все ок... смазов вообще не видно... единственная игра, в которой я я заметил небольшие смазы - футбол... и то играть нормально в принципе....
в целом доволен этим моником

Цитата:
, а 730бф и 930бф с 4 мс рулят?
а у этих моников много артефактов судя по обзору на фценрте

Цитата:
Таким образом, основным и очень серьёзным недостатком мониторов SyncMaster 730BF и 930BF является крайне неаккуратная реализация RTC – промахи схемы достигают десятков процентов, в результате чего любое движущееся изображение изобилует артефактами. Промахи настолько заметны, что мешают не только в играх или фильмах, но даже и при обычной работе – за курсором мыши или перемещающимися окнами в Windows тянутся светлые, почти белые шлейфы, особенно хорошо заметные при снижении яркости и контрастности ниже номинальных (очевидно, слишком больших для работы – яркость белого при них составляет более 200 кд/кв.м, что вдвое выше рекомендуемого для работы с текстом). Из прочего можно отметить разве что неаккуратную настройку цветовой температуры у модели 730BF, однако на фоне проблем с RTC этот недочёт уже не играет существенной роли...
  Ответить с цитированием