|
ED-209, не, Ван дер Бот хоть и не первый мой ник, но самый любимый, милый даже. Когда его убила злая администрация, я новый создал - такой же. Только написание пришлось малёк сменить... Запретили гады аналогичный создавать. И чем я им насолил тогда?..
|