Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2006, 00:17   #39   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 6,998
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
ED-209, не, Ван дер Бот хоть и не первый мой ник, но самый любимый, милый даже. Когда его убила злая администрация, я новый создал - такой же. Только написание пришлось малёк сменить... Запретили гады аналогичный создавать. И чем я им насолил тогда?..