Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 22:13   #26
Форумец
 
Аватар для CDs
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 153
Всем доброго времени суток! Снова приглашаем вас провести свой выходной день в живописном Дивногорье. Поездка состоится 21 августа.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vid4.JPG
Просмотров: 43
Размер:	48.9 Кб
ID:	1434264

На этот раз предлагаем экскурсию в Дивногорье, которая позволит подробнее познакомиться с историей и археологией Дивногорья. Вас ждет трехчасовая пешая экскурсия под названием "Дорогами тысячелетий" в сопровождении гида. За это время вы сможете осмотреть основные достопримечательности музея-заповедника: храм во имя Сицилийской иконы Божией матери середины 17 века, Маяцкий археологический комплекс и меловой каньон. Обзорная экскурсия плавно перетечет в прогулку по Дивногорским просторам, во время которой группа сможет посетить археологический парк. Здесь по материалам археологических исследований реконструирован поселок 9-10 веков.

По окончании экскурсии у вас останется время (примерно час) на посещение сувенирной лавки/кафе/подворья или самостоятельной прогулки.

С собой нужно иметь:
- платок/косынку (для девушек для входа в храм);
- питьевую воду;
- зонт (следите за прогнозом)

Стоимость билета - 600 рублей. В эту сумму включена стоимость проезда и экскурсионное обслуживание на территории музея-заповедника.

Заказ билетов по телефону: 8-903-859-59-01. Просьба приобретать билеты заранее.
CDs вне форума   Ответить с цитированием Вверх