Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 21:28   #266   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 25,019
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 58

Teddybear вне форума Не в сети
IMHO чиновники сейчас ищут новые направления, где можно стырить бюджетного бабла.. Осваивают новые ниши, так сказать.. И одно из перспективных направлений - сельское хозяйство.. Это же такая черная дыра, что спрятать концы в воду даже проще, чем в строительстве..
Был намедни на родине. Это там, где распиаренный проект века с выращиванием коров под открытым небом..(обошедшийся кстати в несколько сот миллионов казенных денег). Ковбои-шмавбои, все такое .. Поговорил с местными - такого порассказали про этих горе-скотоводов, уши вянут..
Ну ладно, сперли половину этих денег, к гадалке не ходи (за 20 лет наши научились это делать хорошо), ну отмыли какие-нибудь еще сомнительные бабки.. Загубили часть скотины, хрен с ними..
Но поистине хищническое отношение к земле.. Стравливают растительность до состояния черной пустыни, где несколько лет не будет расти ничего, кроме чертополоха.. Оно понятно - чужая страна, аборигены, тхуле церемониться.. А в родной Монтане или Техасе за это экологи бы с говном съели небось..