Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2011, 21:56   #122   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,095
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Ну, не знаю. Я считаю, что "программирование мышкой" тоже имеет право на жизнь.
В теории - для старта, да. Правда, жизнь показывает что кто с мышки начинает, кошкой и заканчивает.)))
По мне так всё "просто" - хочешь заниматься программированием - занимайся, математика, Вирт, Кнут, с полдесятка языков, ассемблер и машинные коды, все дела. А не хочешь - не лезь.


Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
В идеале, если бы существовал продукт, который позволяет ученому-физику, например, налепить приложение из готовых кусков, сосредоточившись на той специфике задачи, в которой он профессионал, это было бы отлично.
Хе-хе)) Все к тому идет, но пока далеко по вполне объяснимым причинам. Кабы я такое сделал, я б не с вами тут трепался, а на Гаваях с Билли нашим все Гейтсом вискарь распивал)))

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Потому что в этом случае тратить время на оптимизацию кусков кода - это нерационально
Тем не менее, Билли наше всё именно этим и занимается, забавы ради выпуская для хомячков VB и C#. Чтобы КАЖДЫЙ смог почувствовать себя программистом))) Все хорошо бы было, кабы в MSDN этой шелухи не было)
А насчет нерациональности - эт ты можешь рассказать установленным у меня AQTime и DevPartner))) Они тебя с удовольствием выслушают)))
  Ответить с цитированием