Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 09:12   #29   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
друзья, тут недавно имел общение с Плехановой Еленой(или как-то так )- это я так понял правая рука дира спартака. И теперь я понимаю почему у топикстартера такие эмоции после посещения этой кинобудки...

Подхожу менять пригласительные на билеты, кассирша красотка улыбается, классное настроение у всех, а справа стоят 2 парня говорят об Первом мстителе.А я забронил места на последний вип сеанс Древо Жизни, предлагаю парням в обмен на мой пригласительны на 2персоны обменять на 1 билет Древо Жизни - они не против. Жмём руки. Кассирше похеру, всё меняем. Всё ОК.
Интересуюсь у кассира об обмене второго пригласительно на обезьян на второй билет Древо Жизни - она не против, если я его обменяю также, как первый. Стою трещу с кассиршей, пока нету зрителей, тут подлетает женщина справа от кассы - говорит "Пройдёмся пообщаемся".

Я думаю, сейчас наверное уточню возможность обмена на другой сеанс и т.п. Мои коллеги по работе в это время в кафе. Не представившись, начинает меня обвинять, что я делаю не законные операции с пригласительными и обналичиваю деньги, я смотрю на неё, как на недалёкую и улыбаюсь, говорю, вы понимаете что вы говорите?! что вы сейчас делаете? Это что обвинение?
Она - откуда у вас столько пригласительных.
Я говорю, что это мои пригласительные, которые мы выиграли коллегами, и что могу делать с ними всё что хочу - это действительно так. У нас 3 Пригласительных на 2 лица. Но идти на эти фильмы ни у кого не было желания и решили обменять их на другой фильм.

Короче, женщина стоит и начинает обвинять, что у меня нет прав меняться пригласительным с посетителями, и у одного меня на руках не должно быть стоилько пригласительных. (с чего она вообще решила, что у меня их много я так и не понял. 3 пригласительных - это много?)
Я спокойно поясняю ей ситуацию - она не понимает, подвожу её к её же коллеге, кассиру, и говорю - "девушка что я сказал вам, когда подошел. Когда отдал вам пригласительный, обмен на другой сеанс?", кассир -- "он хочет на другой сеанс, и поясняет ей, что я хочу пойти на другой фильм и у меня №брони в руках". Женщина - а, я вас предупреждаю!!!
Я перебиваю её- не нужно меня предупреждать, вы нахамили, обвинили в каких то действиях и что у меня слишком много пригласительных. Она отвечает, что этот показ фильма закрытый и я в любом случае туда не попадаю, опять подвожу её к кассе - выясняется, что не закрытый. Время идёт, а я не понимаю, о чем вообще я с ней говорю.

Спрашию - вы ко мне подошли, что вы хотите? вы хотите мне помочь с билетами или что?
Она - я накажу Европуплюс, что они вам выдали столько пригласительных.
Я - так, а я тут причём.
ОНа - а вас я предупреждаю...
Я - О чём?
Она - Вы мешаете посетителям, я вам запрещаю. И вы не можете менять пригласительные на другие билеты
Я - Сколько у меня пригласительных, и с кем я общаюсь вас никак не должно волновать. Я могу общаться с тем, с кем пожелаю. А если я подумываю сходить на другой фильм и у меня есть возможность обменять мои пригласительные на другой сеанс - я это делаю и не нужно меня предупреждать.
Она - Я вас предупредила. Стоит и смотрит на меня.
Мне смешно и грустно - говорю, а вы кто и как ваша фамилия или имя.
Она - заведую как раз таки билетами, фамилия моя Плеханова (или как-то так)
Я - так.
Она- молчит.
Дальше вообще детсад ))
Я - вы закончили?
Она - я вас предупредила
Я - Зачем вы ко мне подошли? Испортить мне настроение? Запретить мне .... и т.п.
Она - стоит молчит, я вас предупредила
Молчит...
Я тоже молчу, и смотрю на неё, как на очень не адекватную женщину, у которой давно не было...
Я - вы можете идти.
Она - Вы тоже
Я - вы ко мне подошли.
Она - я поговорю с тем, кто вам выдал билеты и такого больше не будет
Я - стою и про себя думаю, вот бля заняться человеку не чем... Как выебыватся....
Она сдаёт назад и уходит

Занавес.

Сходил, блин в кино ))


Возвращаюсь к коллегами, которые тоже ничего не поняли - зачем она подошла, какой ей дело до того, на какой фильм я пойду, поржали, но осадок остался... .



Должно ли её волновать сколько у меня пригласительных, с кем я общаюсь или меняю их...


Lotaria, да забирай ) их..

Последний раз редактировалось yuka; 08.08.2011 в 15:39.
  Ответить с цитированием