Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 12:18   #3665
джиксеровод
 
Аватар для umka
 
Регистрация: 25.11.2003
Адрес: +79290096666
Сообщений: 1,868
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
кто сказал? я всегда умещался вполне себе.... если только фура не посреди двух полос хреначит.
это не причина аварии. да и сомнительно что он ехал по встречке. ну заехал может на 20-30 см на сплошную. что из этого?
там зауженные полосы, 2 легковушки становятся в притирку чтобы не пересекать сплошную, я там почти каждый день на машине ездию и подозреваю что госты нарушены! там очень узкие полосы, а фура пошире легковушки будет, да и тигуан не узенький!
я не говорю что он 4мя колёсами на встречке стоял, но выдвинул свою тушку на встречку!

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
причина аварии в поведении на самом перекрестке а не до. хотя если мот видел что фолькс едет по встречке, то руководствуясь ПДД должен был сбросить скорость вплоть до полной остановки. сбросил...остановился.... только поздно.
что значит если????? он его видел, но почему сделал так как сделал - непонятно( если бы он не видел по какойто причине ( скажем солнце ослепило) то надо было резко сбавлять скорость, чего нет! делаю вывод что видел!

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ебстественно. не часто нас радуют низколетящие ракеты. откуда ж опыт преобрести. ребя, чаще гонзайте за сотню по городу- мы опыта бум набираться. да и вам тож полезно- научитесь тормозить со 160, моты класть грамотно.
едешь себе едешь с нарушением скоростного режима и тут БАБАХ, тебя спокойно обгоняет тачкер - каждый день такие ситуёвины! все блин хороши, всех надо драть к верху жопой!

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
слава ЕР за наши дороги. че вы на дорожников бочку не катите?
качу, после каждой моей поездки у них наверное икота до рвоты!


Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
зы. если предположить даже что в кадре имеем 90 (а вообще говоря выше) среднюю скорость, и видно как на входе в кадр поднимается сильный дымок от торможения, то значицо он сильно сбросил скорость. учитывая, что спецы говорят о сильной кусучести и эффективности тормозов, мне на ум приходит что шел он за кадром сильно далеко за сотню.
я же писал, что по ощущением он ехал 110 +-10, при 80 я остановился почти сразу, это даже с видео по звуку слышно, сразу за перекрёстком!
umka вне форума   Ответить с цитированием Вверх