Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 14:27   #1750   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Fairin, абсолютная правда.
Не знаю, может, кому и не повезло с Левобережным, но, скорее всего, это исключение из правил. Расскажу чем ЗАГС меня и гостей впечатлил. Только мы вышли из машины, нас встретила тётенька и повела чуть ли не за руку внутрь, там нас посадили, начали рассказывать не спеша что и где нужно будет подписать. Тут выяснилось, что мам и ещё пары гостей нет, все начали паниковать: "А как же мама? Нужно подождать маму!". Фотограф и та женщина начали нас успокаивать, сказали "не переживайте, у нас ещё время есть, подождём". Потом просто решили пропустить одну пару вперёд. Никто не ругался, не торопил. Не знаю, может, нас было всего 20 человек, поэтому тесно не было. Внутри очень красиво, фотограф и видеограф - приятные люди, сами поснимают, уступят нашему фотографу место. речь прочитали трогательную, потом мы не спеша станцевали танец, нас все поздравили. В общем, только положительные эмоции и у нас, и у гостей.
Sandra Dey, проще оплатить, чтобы проблем не было, не такие уж большие деньги, а нервы сэкономите.