Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2003, 06:50   #33   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Какую вы все городите хрень, просто плакать хочется. С новым годом, с новым щастьем, с новой шубкой, с новой шерсткой, с новой жизнью, с новым цветом глаз, с новой дыркой в обоях. Почему бы неженатым и незамужним не задуматься о том, что ни в какую "новую" жизнь вы не вступаете, как и ваши суженые-ряженые. Вы продолжаете свою жизнь. И родители ваши те же самые, и цвет глаз на месте, и соседи-друзья не изменились. У некоторых и местожительство прежним остается.
И заморочки ваших супругом не отменились и не стали другими. Для вас более благоприятными.
Не стройте вы на этих попойках, как на поминках. Мол, справим обряд как надо и все пойдет по путю. Не от него ваше "по путю" заладится, или не заладится. Никакой это не перевал и не водозрадел. Это продолжение, и даже не вполне скачкообразное, никаких вам не будет чудесных превращений, кроме чудесного превращения доброй невестиной мамы в сцуку-тещу. Но и это, кому как повезет и не от способа проведения свадьбы зависит.
А то, понагородили, блин, безумнолюбящие, домашняя церковь, алтарь любви.
Поменьше заморачивайтесь, мои юные любители ритуальных плясок под шаманский бубен, как именно жениться и с какой стороны ленты свидетелям вешать,а больше раскидывайте мозгами, с кем женитесь и как будете продолжать жизнь. Чтоб поменьше потом на форуме тем развешивать, типа"Как отбрыкаться от алиментов", да "Как преодолеть скуку в браке".
  Ответить с цитированием