Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 17:21   #244   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение
а есть балон хладагена 410а? нужен на одну заправку, 670грамм, сколько стоить будет? просто покупать баллон изза одной заправки не хочется)

- Хочу задать тебе вопрос. Когда ты ко мне зарулил, ты видел указатель "Склад мертвых ниггеров"?
- Джимми, ты же знаешь, что я...
- Ты видел указатель перед моим домом "Склад мертвых ниггеров"?
- Нет, не видел.
- А знаешь, почему?
- Почему?
- Потому что его там нет! Утилизация ниггеров не мой бизнес, твою мать!


Это не мой бизнес продавать 410 газ на граммы, конкурентам.

И твой бизнес, ни как с моим не связан.
Более того, мне трудно понять, как можно на серьёзе заниматься монтажами и не иметь в своём арсенале баллоны с нужным газом, весов и пр.

Вот из таких мелочей, понятно почему ты понять не можешь, кто мы такие и какая от нас польза.
А всё потому как мелочно и косно мыслишь.

Цитата:
Сообщение от ggr Посмотреть сообщение

Я не понял что ты хотел сказать про выгоду пром альпа. Она есть тогда когда ты от фирмы в монтаж заклыдваешь три метра трассы, а с альпом ставишь полтора. Плюс, кандей установленный с альпом обслуживается тоже с альпом, это примерно раз в год дозапрпавка + всевозможные то, которые возникают изза пуха и т.д. Т.е. получается как ни крути а человеку в случи чего обращаться к вам. Вот это выгода.
А утверждение что якобы выгода в эстетике не серьёзно, и то что под окно ставить это якобы не профессионально, это тоже не серьёзно, так как при этом есть свои плюсы, и ни на работе никак не сказывается.

Последний раз редактировалось pchola; 21.08.2013 в 22:23.
  Ответить с цитированием