Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 18:55   #2162   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Пишет вам простой сибирский человек, житель Кодинска – маленького таежного городка. Мы тут строим Богучанскую ГЭС. Долго строим. Но стараемся. И мы ее обязательно достроим. К сожалению, в нашем маленьком городке совсем нет никаких достопримечательностей. Еще нет нормальных дорог, кинотеатра и других атрибутов городов, в которых интересно жить. Но мы все равно очень любим наш городок. И хотим, чтобы он чем-то прославился кроме сводок МЧС о том, что из-за лесных пожаров 15-тысячный город снова остался без электричества и скупых новостей о ГЭС, строительство которой весьма затянулось (ее приехал строить мой отец, когда мне было 2 года, а сейчас у меня дочери уже 7 лет). В качестве достопримечательности кто-то установил здоровенный поклонный крест из дерева на подъезде к ГЭС. Говорят, даже батюшки из краевого центра приедут освящать. Это, наверное, хорошо. Но вот обычные молодые люди хотят какую-то другую достопримечательность. Более выразительную, более яркую, более соответствующую духу времени и грандиозной стройке. Предложение у нас такое: заказать и установить на скальной породе возле смотровой площадки ГЭС восьмиметровую скульптуру из бронзы персонажа фильма “Звездные войны» – ремонтного робота R2D2, который бы смотрел на ГЭС и символизировал собой защиту, качество и продвинутые технологии. Уверен, это стало бы действительно местной достопримечательностью. А может быть к нам бы даже стали приезжать туристы-паломники из многомиллионной армии фантов фильма, чтобы подняться к статуе и потереть его блестящие бока «на счастье». Прошу рассмотреть данное предложение и, по возможности, поддержать его. С уважением, Максим.
оригинал и полностью статья
  Ответить с цитированием