Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 12:44   #27   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 17.11.2010
Записей в дневнике: 4

mirey_grig вне форума Не в сети
ГлаМурка, Боли нет, так как обезболивается перед процедурой рабочая область, и вы ничего не чувствуете.
Неудачных исходов много, таить не буду ничего, скажу честно и откровенно, а именно (герпес, неудачное пигментирование (если пигмент не взялся), облезлость, и шрамы при не правильной технике проведения.
НО! Если косметолог грамотно и с ответственностью подходит к своей работе, работает ТОЛЬКО профессиональными пигментами (не пр-ва КОРЕЯ, КИТАЙ и так далее), соблюдает правила асептики и антисептики, то все проходит без облажек и осложнений. ПЛЮС, вам выдается на руки листочек, где все подробно написано, как ухаживать за перманентом, и если вы ухаживаете по рекомендации косметолога, НИКАКОГО осложнения не будет, это по процентам 100%
Компьютерного моделирования у нас нет, скажу больше, лучше и правильнее все делать по наглядному, то есть, по тому, что видишь, так как компьютерное моделирование, это как бы сказать база шаблонов, а они подходят не каждому.
По этому в моей практике, я сама с клиентом советуясь строю форму, и поверьте, что лаж и промахов (тьфу-тьфу) у меня не было ни разу.
Если же вам хочется компьютерное моделирование, то по моему в Воронеже есть где-то, но я не знаю где именно.

Последний раз редактировалось mirey_grig; 19.08.2011 в 14:42.