Тема: ОДПУ и ОДН
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 12:21   #43   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Thumbs down Он уже идет к вам...

Цитата:
Сообщение от НП ВКП Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что для ответа на этот вопрос мне необходимо будет как минимум обратиться в УК за информацией? Вы действительно не можете получить её самостоятельно?

В Вашем доме какие-то меры по этому поводу были приняты?

Не предоставляя прайс-лист сторонней организации?

Давайте начнем с того, что делать информационную строку одинаковую на весь жилфонд - было не вполне корректно. Вопрос возник закономерный - я на него ответила. Ещё раз обращу внимание - в примере московской конторы речь идет о цене на обслуживание водосчетчика. Взятая за основу цена обслуживания для жилфонда, имеющего отношение к ВКП, предполагает обслуживание комплексного прибора учета, а не только водосчетчика.
1. Да. Футболят.

2. Вы о чем? Квитанции за август я еще не получал (кстати за июль ее прислали только 15 !!! августа, а должны минимум за 10 дней!!!). А когда ее пришлют воронежцам 15-18 сентября при сроке оплаты до 20-го!!! разбираться будет некогда. И... 99,99% жителей оплатят обслуживание водосчетчика по цене обслуживания комплексного прибора учета!!! Так что не надо применять приемы УК которые де(а)магогией маскируют подготовку к мошенничеству в особо крупных размерах.

3. Да, в том числе и прайс-листы ВСЕХ организаций оказывающих подобные услуги!!! Для доказательства того что выбрали самую ВЫГОДНУЮ для собственников!!! Но я прошу у них РАСЧЕТ СТОИМОСТИ и ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТ по обслуживанию ОДПУ СКБ-40 и не получаю. Так обычно делают мошенники предлагающие вам чудо пылесосы и др. товары. Ну и УК так же поступают.

4. В примере приведена ГОДОВАЯ стоимость обслуживания ДВУХ водосчетчиков!!! Которая в ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ НИЖЕ (а за один в 120 раз ниже), чем стоимость указанная в уведомлении!!! По вашему обслуживание комплексного прибора учета в СТО ДВАДЦАТЬ РАЗ сложнее и дороже обслуживания СКБ?!! Думаю не больше 3-4 раз. Остальное мошенничество и обман потребителей. Конечно если в стоимость услуг СТОРОННЕЙ организации включить з/п всего управленческого аппарата и покупку средиземноморского острова и яхты владельцем этой организации, тогда 120 раз это даже мало. Надо 200 тысяч с дома брать.

Вы не хотите, чтобы доведенные до отчаянья жители начали стрелять в работников (хозяев, руководителей и их детей!!!) УК и ВКП? Тогда порекомендуйте умерить ЖАДНОСТЬ. Или ждите... Они уже идут к вам...
  Ответить с цитированием